Университеты » Образование для детей » Курсы программирования Алматы

Курсы программирования Алматы

Образование для детей
Фото: Статья написана на основании материала сайта logos-academy.kz
09:33, 12 май 2022
Тебя заинтересовало программирование и появились вопросы как начать и хочется узнать на них ответы? В этом тебе помогут бесплатные недельные вводные курсы «Основы Java разработки» но более подробная информация доступна на странице курсы программирования Алматы от «Logos IT Academy».

В чем основные плюсы подобных занятий? Прежде всего в общение с практикующими программистами, которые могут рассказать про этапы развития карьеры, а также при наблюдении более опытных экспертов можно показать собственные силы в написании кода программирования. Более того, на нашем курсе ты сможешь освоить один из самых популярных в мире языков программирования – Java, а также попробуешь самостоятельно написать свои варианты кода. Какой результат ты можешь получить по итогу? Своя собственная программа, написанная исключительно тобой, а также четкое видение своего будущего в IT сфере.

Для одних писать код – это просто, и становится их смыслом жизни и источником существования. Для других это может показаться очень скучным, монотонным занятием, и именно поэтому наши курсы могут стать проверкой тебя на профессиональную пригодность в роли разработчика Java приложений.

Сегодня работа в IT наиболее востребованная по всему миру, поэтому не стоит упускать отличную возможность начала собственной карьеры программиста на нашем курсе «Основы Java разработки», после которого тебе подарят тематические материалы.

Подробности прохождения бесплатного курсу – онлайн курс или офлайн?

Чтобы поучаствовать на курсе офлайн, то есть вживую, можно пока только в городе Алмата. Однако наша академия дает этот бесплатный курс «Основы программирования» как стационарно в Алмате, так и онлайн по всей территории Казахстана. Остается лишь выбирать удобный для тебя формат. Но не стоит бояться, что при онлайн уроках будет меньше внимания со стороны преподавателей, так как это все будет проводиться во время прямых трансляций занятий с живым общением со всеми участниками обучения.

Наши занятия разделены на две части, из которых 25% времени будет уделено теории программирования и 75% практическим занятиям. Немаловажно, что каждый урок будет построен на практическом примере ранее изученных тем, что даст наилучший результат обучения.

Длительность обучения построены на пяти уроках, продолжительность которых примерно полтора часа. Мы обещаем, что уже после первого урока ты сможешь ощутить себя настоящим программистом, которому предстоит сделать свое первое приложение.

На курсе обучения в качестве наставника будут опытные специалисты с богатым багажом знаний. От тебя лишь требуется вовремя выполнять домашние задания.

Чтобы стать участников обучения IT курсов в Алматы, следует заполнить форму регистрации, после которой с тобой свяжутся наши кураторы чтобы ввести в курс дальнейшего обучения.