Университеты » Образование для детей » Какие приложения использовать для редактирования фото в Instagram

Какие приложения использовать для редактирования фото в Instagram

Образование для детей
Фото: фото из открытого источника
11:16, 07 май 2021
Самая популярная социальная сеть сегодня - это безусловно Instagram. ЕЕ возможности позволяют публиковать не только собственные фото, но и открывать магазины и вести успешно бизнес. Поэтому именно сейчас качеству публикуемых фотографий стало уделяться максимальное внимание.

Фото в ленте должны визуально гармонировать друг с другом, нести смысловую нагрузку и отвечать всем современным требованиям. Специалисты рекламы в инстаграм Костанай советуют провести бесплатный анализ инстаграм-аккаунта с помощью сервиса i-xray.com

А пока в наши рекомендации попали 5 самых популярных приложений, используя которые вы сможете круто обрабатывать фото прямо на своем мобильном устройстве.

Snapseed

Это именно то, что вы так долго искали! Смело пробуйте обрабатывать фотографии в самых разнообразных стилях, создавайте свои собственные фишки для обработки и сохраняйте их там же, чтобы в дальнейшем применить к другим фото.

В функционале этого приложения 29 инструментов, с помощью которых даже самое унылое фото заиграет яркими красками.

В Snapseed, используя кисти, эффекты, перспективу, вы легко сможете сделать корректировку по цвету или экспозиции, а также удалить нежелательный элемент, как например посторонний человек на фото или несовершенства в одежде или внешности.

Adobe Lightroom

Это приложение позволит вам создавать потрясающие фото практически на любом устройстве как профессионал! Lightroom содержит множество фильтров и эффектов, благодаря чему вы сможете, например, настроить фото под определенный размер, а также перевести фото в иную цветовую гамму, изменить экспозицию и тд. Помимо этого можно включить и премиум-функции, как восстанавливающая кисть, геометрия или выборочная коррекция.

VSCO

Это приложение, в котором обрабатывать фото вы сможете с помощью пресетов и других инструментов. Используйте его, если хотите выйти на более качественный уровень в создании качественного продукта.

Необыкновенную атмосферу помогут создать бесплатные фильтры, которых в программе более десяти. Такие функции как «Зернистость» и «Обесцветить» пригодятся в случае, если вам нужно фото с эффектом как на плёнке. А 200 фильтров, которые доступны в премиум-версии VSCO, дадут вам возможность осуществить монтаж видео.

Facetune

Нужно сделать идеальное селфи? Вы на правильном пути, Facetune создан как раз для этого и, конечно, для ретуширования снимков, и смены имиджа. Пользователи отмечают, что приложение дает выбор среди огромного количества бьюти-фильтров, а также возможность удалять несовершенства во внешности и тд.

Inshot

Часто Inshot применяют как видеоредактор, не обращая внимания на его функционал для обработки фото. Однако, в этом приложении масса уникальных фильтров для создания интересных коллажей, а также доступны опции для изменения яркости, контраста и насыщенности фотографий.

Используйте разнообразные рамки для придания фотографиям законченного вида и привлекательности.