Астана: Учащихся первой смены отправили на удаленку!

26 февраля учащиеся первой смены с 0-го по 9-й класс в Астане будут переведены на дистанционное обучение из-за ухудшения погодных условий. Температура в городе ожидается до -26 градусов ночью и 17-19 градусов мороза днем.


0 просмотры

26 февраля учащиеся первой смены в Астане будут переведены на дистанционное обучение. Это решение было принято в связи с ухудшением погодных условий, включая значительное понижение температуры воздуха.

По информации управления образования, удаленно учиться будут школьники с 0-го по 9-й класс. В сообщении пресс-службы указано: "В связи с ухудшением погодных условий (понижением температуры воздуха) 26 февраля 2026 года учащиеся 0-9 классов первой смены переходят на дистанционный формат обучения".

Прогноз погоды в Астане на 26 февраля

Температура в Астане 26 февраля ожидается на уровне -26 градусов ночью, а днем обещают 17-19 градусов мороза.

Похожее